3000 Avenue Watt, Québec G1X 3Y8
418 659-6430
Coordonnées
3000 Avenue Watt, Québec G1X 3Y8
418 659-6430

Nous joindre

Carrosserie Groupe Saillant
3000 avenue Watt,
Québec G1X 3Y8

Itinéraire

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au vendredi - 7 h à 17 h

Demande d'information

Prénom
Nom
Courriel
Cellulaire
Téléphone
Message

Rencontrez l'équipe

Alexandre Saillant

Vice-Président

418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
Charles Saillant

Vice-Président

418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
Philippe Denoncourt

Directeur de la carrosserie

418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
Mélissa Dumont

Directrice des communications et des ressources humaines

418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
Geneviève Audet

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8331 gaudet@groupesaillant.com
William Hains Lamontagne

Agent de liaison

418 659-9000 poste 8331 whains@groupesaillant.com
Annick Hardy

Agente de liaison

418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com