3000 Avenue Watt, Québec G1X 3Y8
418 659-6430
Coordonnées
3000 Avenue Watt, Québec G1X 3Y8
418 659-6430

Nous joindre

Carrosserie Groupe Saillant
3000 avenue Watt,
Québec G1X 3Y8

Itinéraire

Carrosserie

Téléphone 418 659-6430
Heures d'ouverture Lundi au jeudi - 7 h à 16 h 30
Vendredi - 7 h à 16 h

Demande d'information

    Prénom
    Nom
    Courriel
    Cellulaire
    Téléphone
    Message

    Rencontrez l'équipe

    Alexandre Saillant
    Alexandre Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9010 asaillant@groupesaillant.com
    Charles Saillant
    Charles Saillant

    Co-Président

    418 659-9000 poste 9015 csaillant@groupesaillant.com
    Philippe Denoncourt
    Philippe Denoncourt

    Directeur de la carrosserie

    418 659-9000 poste 8000 pdenoncourt@groupesaillant.com
    Mélissa Dumont
    Mélissa Dumont

    Directrice des communications et des ressources humaines

    418 659-9000 poste 9920 mdumont@groupesaillant.com
    William Hains Lamontagne
    William Hains Lamontagne

    Agent de liaison

    418 659-9000 poste 8331 whains@groupesaillant.com
    Annick Hardy
    Annick Hardy

    Agente de liaison

    418 659-9000 poste 8330 ahardy@groupesaillant.com